Мазь от отека глаз

Мази от синяков и отеков под глазами

При выборе мази от синяков и отеков под глазами необходимо ознакомиться с ее составом. В рецептуре должны значиться компоненты, активизирующие крово- и лимфооток. Популярные растения крапива, конский каштан, иглица обладают именно такими свойствами. Мазь с этими целебными компонентами отлично справляется с устранением нездоровых и некрасивых дефектов.

Новая разработка для решения проблемы – косметическая мазь Hylexin, которая помогает укреплять сосуды и стимулирует кровообращение в них. Еще одно подобное средство – «Бадяга» с аналогичным действием.

Существует также много испытанных временем простых и доступных домашних мазей от отека глаз. Например:

  1. сметана с измельченной кашицей зеленой петрушки;
  2. тертый картофель плюс масло оливок (100:15).

Эти средства избавляют от попутной проблемы – отеков. Плюс уже упоминаемые мази – гепариновая, троксевазин, гепатромбин, релиф, безорнил, троксевазин, «Арника», «Спасатель», индовазин, «Синяк-офф» с тонирующим эффектом, бальзамический линимент Вишневского.

Важно знать, что троксевазин наносят понемногу, поскольку он обладает сильным лифтинг-эффектом. Хороший результат дает обычный крем для кожи в зоне глаз с добавлением нескольких капель раствора витамина Е

Сопровождать процедуру полезно нежным массажем, вклепывая мазь подушечками безымянных пальцев

Хороший результат дает обычный крем для кожи в зоне глаз с добавлением нескольких капель раствора витамина Е. Сопровождать процедуру полезно нежным массажем, вклепывая мазь подушечками безымянных пальцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector