Автолюльки bebeton: комфорт и безопасность ребенка

Особенности и преимущества

Выбор автолюльки во многом зависит от тех требований, которые к ним предъявляют родители. Одни ориентируются на рекомендации знакомых, вторые отталкиваются от цены, третьим важна фирма, четвертые изучают краш тесты.

Автолюльки Bebeton имеют стильный и современный дизайн, подходящий к любой марке автомобиля. Основание выполняется из прочного пластика и имеет усиленную защиту от возможных повреждений.

Люльку можно зафиксировать в автомобиле с помощью имеющихся в нем ремней безопасности. При такой фиксации ребенок располагается боком по отношению к дороге. Его тело получается закрепленным в автолюльке ремнем поперек груди.

У всех люлек имеются ручки для того, чтобы было удобно переносить малыша, не вынимая его из сидения. Мягкие чехлы выполнены из гипоаллергенных дышащих тканей, которые не раздражают нежную кожу младенца. При необходимости чехлы можно снять и постирать. Автолюльки можно использовать и в качестве кресла, и в качестве укачивающего устройства.

О бренде

Компания Bebeton – часть китайской корпорации Kimura International Limited. В интернете также можно встретить название Babyton. Это более раннее наименование бренда. Компания занимается производством детских товаров.

Под этим брендом производятся автокресла для детей всех возрастов, коляски и т. д. Данная торговая марка создана по заказу компании «Детский Мир» (она является основным заказчиком товаров бренда Bebeton).

Все товары Bebeton производятся на фабриках, оборудованных современными производственными мощностями. Детские устройства для перевозки, продающиеся на территории России, проходят обязательную процедуру сертификации. С 2015 г. все автокресла, которые находятся в продаже в нашей стране, должны соответствовать правилам Технического регламента Европейского Таможенного Союза ЕСЕ R44/04. Эти же правила действуют и для продукции Bebeton.

Однако проблема в том, что даже наличие данного сертификата не гарантирует качество приобретаемого товара. Многие образцы продукции, попадающие на прилавки отечественных магазинов и имеющие указанные документ, на деле не соответствуют требованиям российского технического регламента. В частности, существуют расхождения в сопроводительных документах, а также в комплектующих деталях. Поэтому компания «Детский Мир» проводит собственную проверку качества продукции, в том числе и товаров Bebeton.

Автолюльки бренда относятся к среднему ценовому диапазону. Во многом благодаря этому обстоятельству они пользуются спросом у покупателей. Все без исключения товары имеют подробную инструкцию на русском языке.

Модельный ряд

В ассортименте компании представлены 5 моделей детских транспортирующих устройств для младенцев.

Bebeton Cocoon Travel

Модель предлагается в нескольких цветах: сером, коричневом, черном и бирюзовом. Люлька крепится с помощью пятиточечных ремней безопасности. Спинку автомобильной кроватки можно регулировать по росту ребенка. Для повышения уровня безопасности в данной модели имеются мягкие боковые накладки. Наличие вентилируемых отверстий в люльке обеспечивает циркуляцию воздуха, а съемный капюшон защищает от чрезмерного солнца.

Bebeton Betti

Эта модель представлена в спокойных розовых и бежевых тонах. Имеется трехточечная система фиксации. Ручка для переноски может иметь 5 различных положений. Угол наклона спинки является наиболее подходящим для грудничков. Анатомическая подушка бережно фиксирует головку младенца в удобном положении. Для наибольшего комфорта на внутренних ремнях безопасности имеются мягкие накладки, а внутри самой люльки – специальные вкладыши, которые по мере взросления малыша можно вынуть.

Bebeton FB-806-Beige

Этот вариант выпускается в красном, голубом и песочном цветах. Особенностью данной модели являются развитая боковая защита за счет вкладышей, мягкое сидение и подголовник. Ручка автолюльки может принимать 4 различных положения, а сама люлька фиксируется на сидении автомобиля с помощью 3-х точечных ремней.

Bebeton Zero Lux

Производитель предлагает красный, голубой и бежевый цвета данной модели. Как и предыдущие варианты, она может использоваться в качестве автокресла, переноски и колыбели с функцией укачивания. Изделие оборудовано замком для ремней со смягчающим клапаном и функцией защиты, блокирующей неправильное закрытие.

Bebeton Zero Lux Art

Эта модель представлена в магазинах в голубом и фиолетовом вариантах. Внутренние ремни безопасности имеют трехточечную конструкцию и регулируются в зависимости от размеров малыша. От предшествующей модели эта автолюлька отличается наличием анатомической подушки.

Недостатки

Классические люльки фиксируются в автомобиле вдоль сидения. При этом, если люлька устанавливается на заднем сидении, она занимает большую его часть. Рядом с изделием в лучшем случае может поместиться только один пассажир, и то с трудом. Многие родители видят в этом существенный недостаток и по этой причине пропускают вариант автолюлек в принципе, покупая сразу автокресло.

Что касается представленного бренда, его изделия продаются в России с 2013 г. Большинство покупателей довольны товарами компании, хотя встречаются и редкие жалобы. Несмотря на подробную инструкцию, некоторые покупатели отмечают, что люльку довольно сложно установить в автомобиле и поэтому, закрепив изделие однажды, лучше после этого его не трогать. Некоторых настораживает китайское происхождение бренда по причине недоверия к этой стране. Практика же показывает, что все подобные товары, независимо от производителя, схожи между собой, поэтому сомневаться в данной продукции нет причины.

Обзор автолюльки Babyton Zero смотрите в следующем видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector