Раскраски смешарики распечатать бесплатно или скачать

Суперраскраска Смешарики. Правила

Привет, малыш! Как ты думаешь, как правильнее есть — руками или ложкой? А что вкуснее — клубничное мыло или клубничный тортик? А что полезнее — прятаться от врача под кроватью или ходить к врачу на приём? 

Смешарики знают правильные ответы на эти вопросы, а ты? Давай-ка проверим — раскрась 80 картинок, найди 80 правильных ответов, и пусть все узнают, кто самый воспитанный ребёнок на свете!

Большая занимательная книга с раскрасками. В ней знакомые герои любимого мультфильма предстают нам в различных ситуациях с двумя предполагаемыми вариантами действий. Именно ребенку необходимо выбрать правильный вариант. На 96-ти страницах картинки для раскрашивания с заданиями к ним. Странички плотные, не просвечивают, контуры иллюстраций чёткие.

Раскраска очень интересная — надо находить правильные ответы в предложенных ситуациях.

Специалист по социальной работе (по работе с замещающими семьями и лицами из числа детей-сирот)

Супер раскраска № 6-06(Смешарики. Математика, цифры)

Это большая раскраска в подарок маленьким математиками в возрасте от 3 до 7 лет. В этой раскраске есть все, что нужно для подготовки в счету: девять цифр, девять Смешариков и более девяноста картинок, с помощью которых ребенок легко научится считать от 1 до 9. А также прописи и веселые задания для каждой цифры.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Просто замечательная раскраска для изучения цифр и счета. Плотная белая бумага, можно раскрашивать и карандашами, и красками. Четкие, понятные рисунки с толстыми контурами. Есть клетки с упражнениями, для написания цифр по точкам, они крупные, ребенку удобно обводить, писать, со вспомогательными элементами (яблочки, улиточки, бабочки). На страничках с цифрами нарисовано такое же количество различных предметов, их можно считать, причем на каждую цифру по 4 таких странички. Есть странички с заданиями — помочь Смешарикам найти, сосчитать предметы, здесь рисунки уже помельче. Таких страничек тоже по 4 на каждую цифру. Раскраска просто отличная, как и остальные!! Можно дарить всем знакомым детишкам. Развороты есть ниже в галерее — все, что связаны с цифрами.

Суперраскраска № 0704 (Смешарики. Буквы)

Раскраска с героями мультфильма. Качество — отличное.

Тридцать три большие красивые буквы, слова — рисунки для каждой, картинки с веселыми заданиями. А еще прописи! Что тут говорить… Даже малышу понятно: такая раскраска — лучший помощник в изучении букв!

Очень интересная книжка с прописями и разнообразными развивающими заданиями:

-вставить пропущенные буквы-найти кусочек от буквы-преврати одну букву в другую букву.-перепиши перевернутые буквы-найди спрятанные буквы-подпиши картинки буквами А и У-поставь буквы по росту-почини буквы Д-распутай лабиринти др. задания про буквы.

На каждую букву алфавита проходится по 3 странички из книги. Бумага плотная, белая, все странички в крупную косую линейку, контур в раскрасках четкий, замкнутый, мелкие детали в рисунках присутствуют. Страниц в книжке много, старшим дошкольникам эта книжка будет очень полезна и хватит ее надолго! Развороты из этой раскраски есть в галерее ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector