Радиесс

Как проводится процедура?

Процедуру безоперационной подтяжки Radiesse проводит врач-косметолог высшей категории клиники «РАМИ».

Перед сеансом врач-косметолог проведёт диагностику кожи и определит оптимальное количество инъекции (возможно, понадобится несколько процедур). Далее, по желанию пациента, врач обработает проблемную область обезболивающим кремом.

После чего тоненькой иголочкой вводится инъекция. Длительность процедуры, обычно, составляет 30 — 40 минут. Уже сразу после сеанса можно будет вернуться к повседневному образу жизни (возможные небольшие покраснения и припухлости пройдут через 1 — 2 дня). Процедура абсолютно комфортна, а главное, Вы практически сразу сможете оценить первые результаты.

Как филлеры Radiesse омолаживают лицо?

С возрастом в нашем организме замедляются обменные процессы, в клетках дермы перестаёт вырабатываться коллаген (волокно, которое ранее обеспечивало упругость и гладкость кожи). Из-за этого теряется упругость и тонус кожи, черты лица становятся менее очерченными, ткани опускаются, образуются провисания и впалости, появляются морщины. Безоперационная подтяжка лица Radiesse нацелена на избавление от этих проблем!

В основе действия процедуры лежит принцип создания в проблемных местах так называемого, клеточного каркаса. Уникальный препарат стимулирует в организме выработку собственного коллагена. В отличие от подобных гелей на основе гиалуроновой кислоты, филлер Radiesse обеспечивает более длительные результаты за счёт активизации собственных восстановительных процессов.

В основе препарата Radiesse — гидроксилапатит кальция (CaHA). Это вещество уже много лет используется в различных направлениях медицины, как материал для имплантатов (в пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, ортопедии и др.). Материал полностью биосовместим с тканями человека, поэтому аллергические реакции и отторжения абсолютно исключены.  Кожа становится гладкой и подтянутой, достигается общий комплекс лифтинга, отсутствие брылей, вырисовываются скулы, подбородок, разглаживаются морщины, восстанавливаются и заполняются утраченные формы.

Сильная сторона препарата Radiesse — это накопительный эффект. Результат постепенно становится все более видимым. А эстетический эффект сохраняется до полутора-двух лет, после чего препарат полностью выводится из организма. Процедура проста в проведении и займёт не более часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector