Ооо «цэгоиурзн»

ГБОУ лицея №470 с 11.01.2021

  1. С 11.01.2021 – обучение по программам начального, основного, среднего общего образования будет проводиться в ОЧНОЙ  форме в соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020 №39 «О внесении изменений в постановление главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)»
  1. Вход обучающихся будет осуществляться в каждом здании лицея по ГРАФИКУ (приложение №1 к приказу №258 от 29.12.2020) с обязательной  ТЕРМОМЕТРИЕЙ. Просим родителей и учащихся строго соблюдать график их прихода в образовательную организацию для обеспечения их безопасности с целью минимизации контактов обучающихся разных классов.
  2. Учащиеся каждого класса будут обучаться в ЗАКРЕПЛЕННОМ ЗА КАЖДЫМ КЛАССОМ ПОМЕЩЕНИИ (приложение №2)
  3. Обучение по предметам физическая культура, физика, химия, музыка, технология, информатика, английский язык будет проводиться в специализированных кабинетах (приложение №3)
  4. В образовательной организации  ЗАПРЕЩЕНО проводить массовые мероприятия и НАХОЖДЕНИЕ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ на территории  лицея до 31.12.2020.
  5. Питание обучающихся, проведение перемен, проветривание, обеззараживание, влажная уборка помещений будут осуществляться по утвержденным ГРАФИКОМ (приказ № 133 от 12.08.2020)в соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020 №39 «О внесении изменений в постановление главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)»

ПРО ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ: (в соответствие с «Положением о школьной форме и внешнем виде учащихся»…

Основные требования к форме и внешнему виду учащихся

3.1. Стиль одежды — деловой, светский характер, современный строгий.

3.2. Школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

3.2.1. Для учащихся 1-4-х классов темно синий цвет парадная форма:

Мальчики — белая мужская (мальчиковая) сорочка, брюки темного однотонного цвета, туфли, галстук или бабочка по желанию.

Девочки — белая блуза, юбка или сарафан темного однотонного цвета, туфли,белые банты, колготы светлых тонов.

повседневная форма:

Мальчики – пиджак или пуловер темного цвета, брюки классические темного цвета, жилет темного цвета, мужская сорочка (рубашка) или трикотажная водолазка светлого однотонного цвета, туфли, аккуратная стрижка.

Девочки – блуза или трикотажная водолазка однотонного светлого цвета; юбка или сарафан, пиджак темного цвета, брюки темного цвета, туфли, аккуратна прическа.

спортивная форма:

Для занятий в спортивном зале: спортивный костюм, футболка, спортивное трико (шорты), спортивная обувь с не скользкой подошвой. Для занятий на улице: спортивный костюм (шорты), спортивная обувь.

 Обязательно наличие сменной обуви.

Памятка для граждан и организаций по вопросам рассмотрения обращений органами прокуратуры

Перечень документов, необходимых для предоставления в школьную приемную комиссию.

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

2. Копия свидетельство о рождении ребенка;

3. Копию документа  о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение  по образовательным программам начального общего образования);

4. Справку с места работы родителя(ей)  (законного(ых) представителя(ей) ) ребенка  (при наличии  первоочередного права  приема  на обучение в образовательное учреждение).

При посещении образовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами   образовательной организации родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы документов, указанных в пунктах (1-3)

С 01.04.2021 в ГБОУ лицее № 470 будет работать школьная приемная комиссия:

— Пешкова В.О.    — председатель комиссии (заместитель директора по УВР)

— Фролова Ю.Ю. — заместитель директора по УВР;

— Будылин М.Б.    — заместитель директора по УВР;

— Прохорова В.И.  – социальный педагог

— Савонина М.Ю. – секретарь комиссии

Администрация лицея №470
тел. для справок: (812) 535-07-94
тел. начальной школы: (812) 534-51-93

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector