«он будет рядом»: беременная алекса раскрыла подробности приближающихся родов

Пластика Алексы

Алекса с рождения обладала прекрасными чертами лица. Многие девушки могут только мечтать об этом. Но даже в своем совершенство она нашла, что подкорректировать. Хотя одной неудачной пластики Алексе вполне хватило, чтобы испортить карьеру.

Нос

Вопросов делала ли артистка ринопластику много. Сама певица не признает факт операции. Она заявляет, что он такой, каким ее одарила природа. А если видятся какие-то изменения, то это разные ракурсы или приемы макияжа.

Однако специалистам заметно, что поменялся кончик носа, ушла горбинка. Теперь он выглядит более аристократично и незаметно на лице Алексы. Операция по пластике носа прошла удачно, хотя очевидно была непростой. Алекса довольна результатом.

До и после ринопластики

Хотя не все поклонники одобряют подобные изменения. Звезда стремительно теряет индивидуальность в угоду стандартам красоты.

Губы

Именно с неудачной пластики губ певицы Алексы начались изменения в ее внешности. У артистки они от природы пухлые и красивые. Но девушка поддалась моде и увеличила. Но то ли врач не рассчитал количество геля, то ли организм отверг вещество. Но оно распределилось не равномерно, превратив ее губы в бесформенные «вареники».

До и после увеличения губ

Но от последствий введения геля избавиться довольно сложно. Это не силиконовые имплантаты в груди. Чтобы его вывести требуется большое мастерство и профессионализм врача. Недавно Алекса провела повторную операцию на губах. Вернуть полностью прежний вид уже нельзя. Но получившаяся форма ближе к естественной, что теперь Алекса выглядит намного лучше.

Бывший гражданский муж Алексы (певица) – Тимати

Во время пребывания на «Фабрике звёзд» молодая певица влюбилась в первый раз. Она стала встречаться с парнем по имени Тимати, который исполнял песни в стиле рэп. После проекта молодые люди стали жить вместе, мечтая о скором браке. Их останавливал только юных возраст девушки.

В 2008 году влюблённые расстались. Они заявляли, что больше жить вместе не будут. Девушка уехала в родно Донецк, где через несколько месяцев собралась замуж.

Бывший гражданский муж Алексы (певица) – Тимати, по слухам, забрал девушку из-под венца. Влюблённые снова стали жить вместе. Но недолго. Уже через год они расстались, на этот раз навсегда.

Спустя непродолжительное время Тимати женился и стал папой. В настоящее время он активно выступает. Его творчество любят многочисленные поклонники.

Недавно исполнитель попал в сводки информ-агентств из-за ссоры с коллегой. Подробности конфликта пока не разглашаются.

Внешность до и после изменений

Резкие изменения связаны с шефством над юной певицей Яны Рудковской. Девушка кардинально меняется. Она перекрашивает волосы в жгучий черный цвет, тогда очень модный. В то время можно было встретить каждую вторую девушку с этим оттенком. Певица будто потеряла индивидуальность. Алекса до и после пластики как два разных человека.

Кроме того, пропал образ невинной и ранимой певицы, за который ее любили поклонники. Девушка стала строить роковую обольстительницу. Ее наряды просто балансировали на грани приличия.

Все это отвлекало внимание от ее творчества. Видимо, и саму Алексу то же, которая начала заниматься собой больше, чем карьерой

В итоге она осталась просто медийной личностью, у которой обсуждают новый нос или губы.

Недавно Алекса занялась своим телом. Она села на диету и сильно похудела. Но новые фото в соцсети не вызвали восторга у фолловеров. Многие поклонники заподозрили певицу в анорексии и советуют набрать вес. От былых аппетитных форм не осталось и следа. Девушка выглядит болезненно, видны кости, суставы и ребра. Вид совсем не привлекательный.

Алексе не удалось построить удачную музыкальную карьеру. Зато у нее получается эпатировать публику изменениями своей внешности. Но происходят они не в лучшую сторону. Поклонники призывают Алексу остановиться, пока она окончательно не потеряла свое лицо.

Гей и девственница

— Сначала родители проплачивали раскрутку Алексы на Украине, — продолжает Сазыкина. — А потом запихнули ее на «Фабрику звезд» к Игорю Крутому. С самими родителями общаться было одно удовольствие. Когда мы гастролировали по Украине, они в каждый город ездили с нами. Постоянно покупали всем «фабрикантам» гостинцы. В Харькове даже угощали всех в дорогом ресторане.

А вот Алекса была какой-то зашуганной и нелюдимой. Скрывалась от камер. Не любила давать интервью. Во время гастролей все «фабриканты», вырвавшись из-под контроля родителей, начинали отжигать по полной. А она брала игрушечного мишку, садилась в конце автобуса и всю дорогу сидела в одиночестве. Такое впечатление, что в детстве она перенесла какую-то тяжелую психологическую травму.

Брошенная фитнес-тренером Александра Сивкова рассказала, что 10 лет не могла забеременеть, а теперь, когда вынашивает долгожданного сына, испытывает невероятную боль от внезапного предательства любимого. Фото: Instagram.com/sasha_sivkova

Круг интересов Алексы ограничивался дорогими шмотками. Каждую пятницу, когда проходили прямые эфиры с гастролей, она просила маму присылать ей новое платье от Dolce & Gabbana. Этот бренд она любила больше всего и подсадила на него еще одну «фабрикантку» из богатой семьи — Настю Кочеткову. Они постоянно бегали по бутикам и соревновались, кто первой купит новую коллекцию. А потом ногами утрамбовывали наряды стоимостью по 3000 долларов в чемоданы Louis Vuitton.

Помню, в Киеве эти две курицы лоханулись и купили одинаковые платья. Когда это обнаружилось, у Алексы случилась истерика. Она требовала, чтобы ее сняли с гастрольного тура. Звонила маме и рыдала в трубку: «Как же так? У меня же все время был эксклюзив».

А как Алекса гримировалась! Мазалась какими-то коричневыми румянами. По всему лицу наносила блестки. Это был просто трындец. Нам с концертным директором «Фабрики» Светкой Азаровой всегда хотелось ее умыть. Но Алекса считала, что она самая красивая.

А вы, друзья, верите, что с «золотым мальчиком» Тимати у богатой девочки был лишь пиар-роман? Фото: Instagram.com

Правда, Тиману даже не разрешалось прикасаться к ней. Она была девственницей и никого к себе не подпускала. Мы с Антоном Зацепиным и Домиником Джокером ее подкалывали: «Давай тебя Тиман лишит девственности!» «Нет, я сохраню ее одному-единственному, кого по-настоящему полюблю», — отвечала она. А когда Тиман пытался к ней приставать, начинала брыкаться и плакать. Приходилось объяснять ему: «Давай погуди с кем-то другим!»

Единственным из «фабрикантов», с кем Алекса очень хорошо общалась, был Юрка Титов. Из-за непомерных амбиций и говнистого характера его никто терпеть не мог. А девственница с геем сразу нашла общий язык. Поскольку ему от нее как от женщины ничего не было нужно, они даже спали вместе на втором этаже нашего гастрольного автобуса. Во время пьянок Тиман с Джокером и Зацепиным посылали их как непьющих в магазин за колой. Говорили Алексе: «Сходи выгуляй свою новую Dolce & Gabbana!» И она охотно шла, чтобы все увидели, какие у нее крутые наряды.

Развитие карьеры

По окончанию проекта Алекса подписала контракт с известным продюсером и композитором Игорем Крутым, который длительное время помогал начинающей звезде. Но через некоторое время девушка внезапно исчезла с телеканалов. Можно предположить, что причиной этого стал серьёзный конфликт между Игорем Крутым и продюсером Первого канала.

Звезда Алексы снова взошла лишь в 2007 году, после выхода песни «Когда ты рядом», исполненной вместе с Тимати. Эта композиция долго звучала на всех музыкальных каналах, повышая рейтинги её исполнителей. Далее, после прекращения сотрудничества с Игорем Крутым, певица некоторое время сотрудничала с Яной Рудковской, а затем подписала контракт с Александром Сельцовым.

Тем не менее, главным советчиком и наставником Алексы всегда оставался её родной отец. Именно он помог ей записать в 2007 году альбом «Моя вендетта», а в 2011 году – «Придуманный мир». Кроме того, амбициозная певица выпустила несколько музыкальных клипов, но они не принесли ей огромного успеха.

В 2009 году Алекса пробовала свои силы в отборочном туре на международный конкурс Евровидение, но результат не оправдал её ожидания.

После этого молодая исполнительница стала всё меньше заниматься музыкой и увлеклась экспериментами со своей внешностью. Девушка заметно увеличила губы, что вызвало отрицательную оценку её поклонников. Также было замечено незначительное изменение носа, в результате чего в прессе стали распространяться слухи о новой пластической операции.

Сейчас Алекса появляется на сцене довольно редко. Она много путешествует и пытается взять от жизни по максимуму. Как у каждого творческого человека, у неё много планов на будущее. Судя по многочисленным постам в Инстаграме, звезда увлеклась созданием ювелирных украшений и в 2020 году презентовала стильную коллекцию.

Пластические операции Алексы

Александра исправила свои «ошибки» в изменении внешности, нанесённые уколами красоты, и её губы снова приобрели естественную привлекательность. Певица даже проводила «сеанс красоты», во время которого продемонстрировала свою роскошную стрижку и умение укладывать волосы.

Тем не менее, совсем недавно в прессе появились сообщения, что Алекса так истощила себя диетами, что едва не заболела анорексией. Поводом для слухов стали фото певицы, на которых она выглядит чересчур худой.

Первые песни Алексы

В 2001-м году к успехам в модельном бизнесе приложились также новые успехи на музыкальном поприще. В этот период молодая (а точнее – юная) певица записала свой первый сингл – песню «Воздушный поцелуй», которая очень скоро стала звучать на многих радиостанциях Украины. В скором времени на музыкальных каналах начал активно транслироваться одноименный видеоклип, снятый для этой композиции. Александра Чвикова — Алекса Во второй половине 2001-го года при финансовой поддержке своего отца наша сегодняшняя героиня начала работать над записью своей дебютной пластинки, которая также получила название «Воздушный поцелуй». Первый альбом Алексы вышел в Украине в 2001-м году, однако не стал особо популярен. Уйдя с головой в творческую деятельность, девушка, однако, не забыла о школе и, в конце концов, сдала все экзамены экстерном. После этого Алекса получила возможность полностью сосредоточиться на своей карьере.

В середине 2000-х годов девушка отправилась в Москву, где некоторое время сотрудничала с российскими продюсерами. Однако уже очень скоро на горизонте замаячила новая возможность, и наша сегодняшняя героиня не преминула ею воспользоваться.

Детские годы и юность

Чвикова родилась 4 сентября 1988 года. Она росла очень послушной девочкой, поэтому родители в ней не чаяли души. Любовь к музыке у неё появилась довольно рано. Она зачастую закрывалась в собственной комнате и исполняла известные на то время композиции. Изначально она любила петь в одиночестве, так как начинала нервничать в присутствии зрителей, в том числе друзей и родственников. Раскрыть свой талант она смогла благодаря доверительным отношениям с родителями.

Уже с 11 лет Чвикова активно выступала на конкурсных программах юных талантов. Также она пробовала профессионально заниматься гимнастикой, но через несколько лет отказалась от данной затеи. Родители максимально поддерживали свою наследницу, поэтому делали всё, что было в их силах, чтобы дочь пробилась в мир шоу-бизнеса.

Dino MC 47

Скорее всего, вы знаете Дино по саундтреку к фильму «Кандагар» и еще парочке патриотических песен. Но задолго до этого Тимур Кузьминых успел потусить с тезкой из «Фабрики звезд». В 2004 году ребята занимались клубной музычкой в составе коллектива VIP77. Сам Дино (тогда он выступал под псевдонимом MC Динамит) отмечал, что ему не стыдно за прошлое.

Кузьминых жив и занимается политическим рэпчиком. Более того, недавно 38-летний хип-хапер выпустил свежий сингл под хайповым названием «На карантине». Там строчки уровня «Сидим на карантине, закупились гречей», примитивные предъявы в адрес властей и социальщина с упоминаниями конституции и царя. Все от лица некого Сомали в Снегу. Так зовут злое альтер-эго Тимура.

В ближайших планах – ипишка и ребрендинг проекта в сторону новой школы. Никнейм тоже изменится: вместо Dino MС 47 – просто Dino.

Ранние годы, детство и семья певицы Алексы

Алекса, а точнее Александра Чвикова, появилась на свет четвертого сентября 1988-го года в одном из крупнейших городов Украины – Донецке. Ее мама была домохозяйкой, а отец Александр Чвиков возглавлял успешную донецкую , которая специализировалась на выпуске стеновых блоков.

Певица Алекса сделала пластическую операцию

Стоит отметить, что именно с отцом девушка всегда была особенно близка. Успешный бизнесмен буквально не чаял в дочери души, а она всегда отвечала ему взаимностью. Как отмечается в некоторых источниках, даже свое сценическое имя Алекса выбрала в честь отца. Таким образом, отец и дочь всегда оставались тесно связаны.

Родила в законном браке.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Фото: Instagram

Перед родами в жизни Алексы произошло еще одно
долгожданное событие – экс-подруга рэпера Тимати вышла за Дайчева замуж.
Известно, что пара заговорила о свадьбе еще в сентябре прошлого года, когда
фитнес-тренер сделал избраннице предложение, вручив кольцо с бриллиантом. Однако
тогда торжество так и не состоялось, спровоцировав слухи о скором расставании
влюбленных.

Но недавно подписчики заметили, что у Вячеслава на
безымянном пальце правой руки появилось обручальное кольцо. Певица же на прямой
вопрос фоловером отмалчиваться не стала и призналась, что они с Дайчевым теперь
официально муж и жена. Многие решили, что Алекса и ее избранник не устраивали
пышное торжество по случаю свадьбы, а просто расписались в загсе. Такая
поспешность, видимо, была связана со скорым появлением на свет их общего
ребенка.

Сильный токсикоз и партнерские роды.

Певица Алекса

Фото: Instagram

О беременности Алексы публика узнала 19 марта, когда артистка
опубликовала в Instagram фото с округлившимся животом. С этого момента экс-возлюбленная
Тимати начала активно рассказывать подписчикам о своем интересном положении и
подготовке к родам.

Знаменитость поведала, что в целом ее беременность протекала
легко, но не обошлось без токсикоза в первом триместре. Чтобы унять тошноту,
Алекса постоянно ела лимон, и это ей помогало. А вот на последних сроках у
певицы развилась бессонница, и справиться с ней не удавалось. Отсутствие сна
сказалось на внешности исполнительницы, которая появлялась в «Сторис» с мешками
под глазами.

Были у участницы «Фабрики звезд» и приятные хлопоты. Она
заранее подготовила приданное для малышки: купила кроватку с игрушками и серую
коляску для прогулок. Алекса скрывала, родится у нее мальчик или девочка, но
внимательные подписчики ее разоблачили, разглядев на одном из снимков розовое
одеяльце.

В роддом исполнительница отправилась вместе с Дайчевом,
потому что они заранее договорились, что у них будут партнерские роды

Для
певицы было важно, что Вячеслав поддержит ее в столь важный момент. А у
фитнес-тренера уже был подобный опыт: только в прошлом году он присутствовал на других родах – своей бывшей
возлюбленной, танцовщицы Александры Сивковой, подарившей ему сына Тимура

Не секрет, что Дайчев ушел к Алексе прошлой весной, когда
его гражданская супруга находилась в положении. Многие обвиняли певицу в том,
что она увела Вячеслава из семьи, но, артистка уверяет, что на самом деле все
было иначе, однако истинных подробностей скандала не раскрывает.

Как пройдут роды Алексы?

Алекса объявила о своем интересном положении 19 марта,
опубликовав в Instagram
фото с заметно округлившимся животом. Оказалось, что рожать артистке совсем
скоро, однако точную дату она держит в секрете, как и пол будущего малыша. Зато
экс-возлюбленная Тимати с удовольствием делится с подписчиками другими
подробностями.

Алекса заявила, что они с Вячеславом решились на партнерские
роды, чтобы фитнес-тренер смог поддержать певицу в столь важный и сложный
момент.  

К слову, Дайчев не в первый раз будет присутствовать на
родах. Спортсмен, хоть и расстался с Сивковой до рождения сына, но в роддом поехал вместе с Сашей. И теперь, по словам молодой мамочки, всячески
поддерживает ее и ребенка, снимает им квартиру, дает деньги и часто проводит
время с наследником.

Алекса утверждает, что ничуть не ревнует Вячеслава к его
бывшей и сыну. Наоборот, если верить певице, она с радостью наблюдает за тем,
как ее возлюбленный заботится о ребенке. «Он замечательный отец!» — утверждает
артистка.

Биография

Певица Алекса относится к самым ярким открытиям российской «Фабрики звезд». Она участвовала в четвертом сезоне любимого многими телезрителями шоу и сразу покорила сердца поклонников проекта. Симпатичной и талантливой девушке удалось попробовать себя роли модели, посотрудничать с лучшими российскими продюсерами и выпустить несколько альбомов. Романтические отношения с Тимати и эксперименты с внешностью заставили тысячи поклонников и прессу следить за каждым шагом звезды.

Алекса |

Александра Чвикова (псевдоним – Алекса) родилась 4 сентября 1988 года в городе Донецке (Украина). Её семью нельзя назвать самой обычной. Если мама звезды была простой домохозяйкой, то её отец, Александр Чвиков, считался успешным бизнесменом и возглавлял крупную . Девочку назвали в честь отца, и постепенно близкие стали именовать её просто Алексой. Именно это имя девушка позже выбрала себе в качестве сценического псевдонима.

Отметим, что с детства Александра была особенно близка с отцом. Заботливый папа обожал свою дочку и не мог нарадоваться всем её достижениям.

Алекса в детстве | Инстаграм

С юных лет девочка демонстрировала творческие задатки, и кто как не родители могли приложить максимум усилий, чтобы поспособствовать развитию талантов своей дочери. Александра занималась пением и танцами, сама писала стихи, а также посещала музыкальную школу (класс фортепиано). Конечно, на общеобразовательную школу оставалось совсем мало времени, и в результате Алекса закончила обучение экстерном.

Семья и дети Алексы (певица)

Семья и дети Алексы (певица) стоят среди её приоритетных вопросов. Певица в настоящее время не замужем, у неё пока нет детей. Но мечтает звезда шоу-бизнеса о рождении дочки или сына. Она думает, что это произойдёт в ближайшем времени. Просто достаточно найти любимого супруга.

Отец нашей героини занимается бизнесом. Он в течение многих лет поддерживает свою дочь в её творческой деятельности. Именно своего папу Алекса неимоверно любит и советуются с ним по любому поводу.

О маме артистки известно мало. Женщина занималась домашним хозяйством. Она развивала творческий талант единственной дочки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector